Новости

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА WASMA-2023

16 марта 2023 года представители компании «Техно-Строй» посетили международную выставку WASMA в г. Москва. Ежегодно российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке широкий выбор оборудования и техники для сбора, транспортировки, сортировки, хранения, утилизации вторичного сырья, отходов и очистки сточных вод.

В этом году в выставке приняли участие более 30 крупнейших заводов, производителей и дистрибьютеров специализированной техники и оборудования в сфере вторичного сырья. Наибольший интерес вызвала экспозиция нашего давнего надежного партнера – компании «Эксимо» (г. Санкт-Петербург), занимающейся производством, поставкой, установкой и обслуживанием автоматических горизонтальных прессов для пакетированного вторичного сырья. Компания презентовала на выставке новинку собственного производства – горизонтальный автоматический пресс «BIZON».

16 марта 2023 года представители компании «Техно-Строй» посетили международную выставку WASMA в г. Москва

Горизонтальный пресс с автоматическим управлением предназначен для пакетирования в промышленных масштабах отходов макулатуры (бумага, картон); отходов полиграфической промышленности и упаковочного производства; пластиковых бутылок, канистр и ящиков, полимерной пленки и иного вторичного сырья.   

Компания «Техно-Строй» ежегодно посещает различные специализированные выставки, на которых презентуют новинки в сфере сбора и переработки вторичного сырья, что дает возможность дальнейшему развитию компании в создании и совершенствовании сервиса для наших клиентов.

Руководители компании «Техно-Строй» на выставке WASMA-2023

Фотоотчет Техно-Строй на выставке оборудования по переработке макулатуры WASMA-2023

Ваше сообщение отправлено!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайше время!

Благодарим за ожидание!